пятница, 8 февраля 2013 г.

как настроить блютуз на компьютере

Скачайте драйвера к bluetooth на сайте Вашего ноутбука, точнее его производителя.

Есть ли у Вас блютус вообще.

Если этот метод не работает, то проверьте:

Только что протестировала включение bluetooth на своем ноутбуке. У меня находится значок блютуса рядом с DVD-RAM. Нажимаете на него правой кнопкой мышки и выбираете "Включить". Потом включаете bluetooth на другом устройстве. На моем ноутбуке высветился запрос подключения к этому устройству. Я согласилась и все.

более года назад

— 3 недели назад

Подскажите пожалуйста, в диспетчере задач есть 2 блютуза, кнопок на корпусе нет, как их включить , чтобы можно было обмениваться файлами с телефона?Ольга

Если Bluetooth не включился, то нужно проверить (переустановить) драйвер, скачав новый из интернета. Если и это не помогло, то тогда нужно скачать специальную программу для работы с Bluetooth. И драйвер и программу для Bluetooth лучше скачивать с официального сайта производителя вашего ноутбука.

Если Bluetooth присутствует в списке, то его можно попробовать включить. Ищите на корпусе кнопку, на которой будет изображён вот такой значок Bluetooth.

Для начала зайдите в диспетчер устройств и проверьте, есть ли Bluetooth в списке устройств.

более года назад

Сначала надо убедиться, что в ноутбуке присутствует внутренний модуль bluetooth. Даже если на корпусе есть соответствующие кнопки и индикаторы это совсем не гарантия наличия bluetooth. О комплектации этим модулем может свидетельствовать наклейка с логотипом на днище вашего ноутбука. Так же наличие bluetooth можно проверить в диспетчере устройств вашей системы. Если bluetooth есть, но не работает, установите новые драйвера, скачав их из Интернета или при помощи специальных программ.

более года назад

система выбрала этот ответ лучшим

более года назад

Как включить блютуз на ноутбуке?

Если вы у нас впервые:

Быстрая регистрация

Как включить блютуз на ноутбуке?

Комментариев нет:

Отправить комментарий