суббота, 9 февраля 2013 г.

каток калуга либкнехта

Каталог организаций

Вход на сайт korden.org

Подписаться на сообщения

Мы не публикуем персональные данные. Они необходимы только для оперативной работы с вашими отзывами и заказами. Это позволит Вам быстро получить отклик на ваше сообщение. Спасибо!

Отправить сообщение

Вы высказываетесь слишком часто. Извините, но по правилам нашего форума, следующее сообщение под данным материалом Вы сможете оставить только через 1 минуту. Такие ограничения введены нами для того, чтобы не перегружать форумы высказываниями одних и тех же читателей, а также урезонить спамеров. Надеемся, что Вы отнесётесь к этому с пониманием. А чтобы не терять эту минуту даром, комментируйте, пожалуйста, другие материалы.

© По материалам: ГТРК

Площадь нового катка составит 2 тысячи квадратных метров, и он сможет работать даже при плюсовой температуре. Возведение объекта осуществляется по новейшей канадской технологии. Строительство ведет одна из коммерческих фирм города. Одновременно кататься на катке смогут до 200 человек. Для посетителей здесь будут работать прокат коньков и уютное кафе. Цены будут такими же, как и на других площадках, персонал вежливый. Новый каток, открытие которого планируется примерно через неделю, расположен почти в центре Калуги, по улице Карла-Либкнехта. В этом же месте в будущем запланировано строительство аквапарка и торгового центра.

Новый каток, открытие которого планируется примерно через неделю, расположен почти в центре Калуги, по улице Карла-Либкнехта.

В Калуге скоро откроется новый ледовый каток

Домашние животные

Открытие катка в Калуге, ледовый каток в Калуге, покататься на коньках в Калуге, фигурное катание Калуга, новый каток Калуга, прокат коньков в Калуге

Комментариев нет:

Отправить комментарий