суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд пхукет вебкамера

© 2007-2012 На сайте можно бесплатно смотреть онлайн веб-камеры со всего мира.

После установки одного из кодов, ссылка будет выглядеть так:

phpBB-код для форумов:

HTML-код для , блогов, форумов, сайтов и т.п.:

Коды ссылок на эту страницу:

Добавить в закладки:

  Посмотрите нашу подборку ссылок на горящие туры в Таиланд. 

Это не рабочая камера. Деревья не калышатся, погода не меняется. Людей не видно!Юлия, Серпухов  // отзыв от 19 сентября 2011 годаА мы только собираемся )))Алексей, Тверь  // отзыв от 7 сентября 2011 годаКлассная web-камера! Она заставляет задуматься о том, как бы очутиться в том месте.Анна, Батайск  // отзыв от 7 марта 2010 годаА мы отдохнули)))Алекс, Москва  // отзыв от 16 июля 2009 годаЗх, отдохнуть бы там...Фёдор, Ирпень  // отзыв от 30 сентября 2008 года

 для Юлия, Серпухов, Москва  // 21 февраля 2012 года

Жмем кнопку "Смотреть веб-камеру" получаем каждую минуту (отсчет справа внизу) фотографию. Юля, привет учителю информатики.

Похожие веб-камеры:

 Проголосуй за веб-камеру на острове Пхукет!Отправь смс с текстом geocam 614 на номер 2320. . Результаты голосования отображаются на главной странице сайта. Каждое смс делает веб-камеру первой в sms-рейтинге до тех пор, пока не поступит смс за другую веб-камеру. 

Веб-камера установлена на острове Пхукет в отеле Lotus Lodge. Камера показывает вид на бассейн. Изображение обновляется каждую минуту.

Категории веб-камеры: . 

Веб-камера на острове ПхукетРейтинг веб-камеры: (633 голоса) География: Часовой пояс: GMT+7Размер изображения: 640×480.Дата последней онлайн проверки: 20 сентября 2012 года.Для просмотра веб-камерыи корректной работы сайтанеобходимо включить JavaScript

Веб-камера на острове Пхукет

Веб-камера на острове Пхукет

Комментариев нет:

Отправить комментарий