суббота, 9 февраля 2013 г.

форма заявления в опеку о продаже квартиры

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Надежда.Квартиру предоставят Вашей маме так как это она является очередником. Площадь предоставляемой квартиры будет рассчитываться из количества членов семьи. Отдельную квартиру могут не дать. Хотя все бывает.

Ольга Стрельникова:

Здравствуйте!Меня зовут Надежда!Моя мама стоит на очереди с 1990 года!Она мать одиночка с 3 детьми!Мне 18 и брату 18, а сестре 13 лет!Какая нам положена квартира?И если я выйду замуж,мне должны предоставить отдельную жил площадь?Если да,то какую и что…

2 комментариев к записи “Образец заявления в опеку”

Вы можете , или на Ваш сайт.

Опубликовано в рубрике

Кроме этого нужно подготовить два полных комплекта документов на квартиру где ребенок является собственником, и на квартиру где он будет наделен собственностью. В отдел опеки и попечительства необходимо явиться как матери так и отцу. В случае если у ребенка один родитель, то этот факт должен быть подтвержден документально.

Дата_______PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP Подпись__________

Претензий к органу опеки и попечительства не имею.

Согласие всех заинтересованных лиц имеется, имущественные и жилищные права и интересы несовершеннолетнего ущемлены не будут. Обязуюсь в соответствии с установленным законодательством РФ срок (один месяц) с момента выдачи разрешения на совершение сделки представить в отдел опеки и попечительства муниципалитета ****************** копии договоров купли-продажи (мены).

Прошу Вас разрешить совершение сделки купли продажи (обмена) _____ комнатной квартиры по вышеуказанному адресу общей площадью ______ кв.м., жилой площадьюP _______ кв.м., принадлежащей на праве собственности мне, моему несовершеннолетнему сыну (дочери) Ф.И.О.__ _____ года рождения (свидетельство собственности на жилище ____ от ____ г.) с одновременной покупкой (меной) ______ комнатной квартиры по адресу: _______, общей площадью ______ кв.м., жилой площадью _______ кв.м., принадлежащей на правеP собственностиP гр. _________________ в собственность ____________________ (указываются члены семьи, в чью собственность приобретается квартира с указанием долей).

Руководителю муниципалитета ____от гр.______проживающего (ей) по адресу: ул._____,дом_____,квартира_________, паспорт______телефон_________

Ноябрь 20th, 2012 admin

Образец заявления в опеку

Образец заявления в опеку | Бесплатная консультация риэлтора

Комментариев нет:

Отправить комментарий