воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прозвища гангстеров женщин

Хлоев выглядел всегда худым, потрепанным, рост 170 см. Самый молодой, но самый наглый в округе, он был обречен на прозвище Беспризорник. Говорят, это подпольное имя прилипло ему с легкой руки Кумарина. С конца восьмидесятых он становится практически «сыном полка» тогда еще набиравшего только силу «тамбовского» преступного сообщества. В те времена зарекомендовать себя можно было лишь удалью, поэтому вряд ли была хоть одна конфликтная «стрелка», на которой он не проявил бы себя. Он был замечен бегающим с молотком по Гостиному двору, когда спортсмены решили наказать кавказцев, он не утруждал себя прятать ствол, если присутствовал при разговоре с оппонентами из других группировок. По «цепям» братвы то и дело передаются новости – Беспризорник пострелял в потолок в ресторане «Коэлга&r

Летом 1988 года Кумарин - будущий бренд 1 - работал в кафе «Космос» на проспекте Науки и заведовал торговлей мороженого с лотка возле станции метро "Академическая". Стаканчики ценой в 15 копеек получали из "Ленхладокомбината" на Полюстровском проспекте и никто тогда не мог предвидеть, как переплетутся жизни Кумарина, Хлоева, да сына крупного бизнесмена, занимающегося холодильным бизнесом.

Началась же его карьера в середине 80-х годов, согласно классической чикагской схеме. Андрей Русланович Хлоев родился в Ленинграде 11 февраля 1974 года. С первых же классов школы он практически перестал к ней иметь отношение. В тринадцатилетнем возрасте уже стращал посетителей в баре «Сугроб» на Гражданском проспекте, что было фантастической дерзостью в советскую бытность. Именно в этом баре он познакомился с будущими титанами петербургского бандитизма – Артуром Кжижевичем и Александром Крупицей (ныне покойными). Но настоящее впечатление на него, конечно, оказал Владимир Кумарин.

В дорогих ресторанах и гламурных клубах Петербурга прозвище Беспризорник более повторяемо, чем какая-либо должность в правительстве или в правоохранительной системе. Он абсолютный краеведческий персонаж. На Беспризорника обязательно украдкой показывали пальцами крупные финансисты, если оказывались за соседними столиками в элитных точках общепита, от него подобострастно стонали официантки, порой прося убрать демонстративно выложенный им пистолет системы Стечкина, Беспризорника отлично знали сотрудники таможни, ввиду того, что он был вхож и решал «любые» контрабандные вопросы, с Беспризорником жаждало познакомиться большинство коммерсантов, занимающихся незаконным обналичиванием денег. Если он подъезжал куда-то, то на мерседесах люкс-класса, если гулял, то с сыновьями известных бизнесменов, если нехотя рассказывал о себе, то минимум, как о сотруднике ГРУ и друге Рамзана Кадырова.

Самый одиозный бренд «Бандитского Петербурга» последних трех лет временно прекратил свое существование. Вместе с четырьмя своими приближенными, в камере оказался известный гангстер по прозвищу Беспризорник. Следственный комитет подозревает их в убийстве, похищениях коммерсантов, хранении оружия, вымогательстве. Со времен ареста «ночного губернатора» Кумарина представители гламура и преступного мира еще ни разу не обсуждали криминальные новости с таким рвением.

Задержан гангстер по прозвищу Беспризорник

Задержан гангстер по прозвищу Беспризорник - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий