воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клей для рулонного мармолеума

Еще полезные статьи по теме:

Процесс укладки мармолеума прост и удобен.Тем более,если у вас имеется опыт при настилке линолеумного покрытия или пластиковых плиток.Укладка рулонного мармолеума аналогична укладке обычного линолеума.Плитки можно укладывать на любую ровную поверхность.На тыльную сторону плитки наносят линолеумную мастику или специальный клей и с небольшим усилием прижимают к полу.

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP P P P P P P PP Укладка мармолеума.

Состоит из натуральных компонентов,поэтому это чистый экологический материал.

Обладает повышенной твердостью и ударостойкостью.

Мармолеум со временем не выцветает.

Стоек к воздействию химических веществ.Даже если пролить на него сильный растворитель-следов не останется.

Материал пожаробезопасен и не выделяет при горении опасных и ядовитых веществ.Можно не бояться попадания на него незатушенных сигарет.Следов не останется.

Покрытие из мармолеума антистатично и не притягивает пыль и грязь.

Срок службы мармолеума составляет более 20 лет.

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP Преимущества мармолеума.

Ни одно из напольных покрытий,таких как паркет или пробковый пол,тем более ламинат или линолеум не может сравниться с мармолеумом по возможностям дизайна помещения.Цветовой рисунок мармолеума выполняется на всю толщину,благодаря чему покрытие не теряет цветовой рисунок со временем. Поистине огромное количество узоров,цветовых оттенков и вариантов исполнения способствуют созданию неповторимых и уникальных в дизайнерском плане напольных покрытий.Покрытие из мармолеума не «боится» женских «шпилек», колесиков от мебели,прилипшей жевачки,пролитых напитков или когтей домашних любимцев.

Рулонный мармолеум.

В виде плиток (плавающий пол).

Бывает двух видов:

Мармолеум обладает целым рядом уникальных свойств по сравнению с другими напольными покрытиями.Этот материал изготавливают из натуральных компонентов, таких как пробковая кора,льняное масло,смолы деревьев хвойных пород и натуральной извесьти (мела).Узоры и цветовую окраску мармолеуму придают за счет добавки натуральных красителей. Покрытие из мармолеума обладает широким набором узоров и ярких насыщенных цветов.

Сегодня поговорим про мармолеум-новейшее слово в области напольных покрытий.Также еще его называют «натуральным линолеумом».Прадедушкой мармолеума является промасленное полотно,изобретенное еще в 17 веке.Однако,с тех пор,технология изготовления данного материала претерпела серьезные изменения.Итак давайте знакомиться с новичком.

Мармолеум-уникальный напольный материал

Блог посвященный строительной тематике

Комментариев нет:

Отправить комментарий