четверг, 7 февраля 2013 г.

нанесение логотипа на стирательную резинку

Креативные резинки и точилки ПИФАГОР

Трудно себе представить рабочий стол современного офисного служащего или пенал любого учащегося без миниатюрного и такого необходимого предмета, как стирательная резинка и . А если они прикольные, то всегда будут вызывать радость, а может и зависть в глазах друзей.

Определение «механический карандаш», который дает ГОСТ звучит так: это ручной инструмент для черчения и письма, в котором закреплен и может заменяться грифель. Если почитать механического карандаша, то тут надо благодарить американца Алонсо Таунсенда Кросса. Он заметил, что почти 2/3 материала, составляющего простой карандаш, уходит в отходы при его заточке. Это и натолкнуло его на создание в 1869 году металлического карандаша. Графитный стержень размещался в металлической трубке и мог по необходимости выдвигаться на соответствующую длину.

Уже давно меня мой постоянный читатель Juev рассказать про механические карандаши. И вот, наконец, дошли руки! Сегодня хочется представить небольшой обзор механических карандашей, которые продаются в магазинах канцтоваров, а в частности в интернет-магазинах.

Теги: , , , , , , , ,

Неделя про о канцтоварах, офисе и всего, что с этим может быть связано продолжается. И опять ! , которые поглотили офис. И снова более миллиона просмотров!

Все записи про офисмаг.ру

офисмаг.ру | Яскрепка.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий