среда, 6 февраля 2013 г.

предназначение канальных осевых вентиляторов

Канальные и осевые вентиляторы изготовлены из стали с полимерным покрытием. И те, и другие оборудованы электродвигателями с внешним ротором.

Осевой вентилятор необходим тогда, когда нужна обычная вентиляция. Он может менять направление воздуха при помощи двух режимов вытяжка и приток. Основные преимущества осевого вентилятора: малая ширина, небольшая потребляемая мощность, встроенные термоканалы, контроль скорости вращения, простота ухода.

Канальные вентиляторы быстро устанавливаются, занимают мало места и просты в обслуживании. Они оборудованы двигателями высокого качества с внешним ротором, имеют длительный срок службы и используют малое количество энергии. Канальные вентиляторы могут быть как приточными, так и вытяжными, и устанавливаются в качестве бытового оборудования или потолочного, при условии, что расход воздуха небольшой. Преимуществом канального вентилятора является наличие малого пускового тока, двигатель и рабочее колесо состоят из одного узла, а контроль и регулировка числа оборотов осуществляется различными устройствами.

Как работает канальный кондиционер? Да очень просто. Воздух поступает сквозь заборную решетку во внутренний блок, после чего он распределяется по теплоизолированным трубам и попадает в помещение через специальные решетки. К преимуществам канального кондиционера относится его способность кондиционировать и вентилировать комнату.

Предназначение канальных кондиционеров ( ) одновременное охлаждение сразу нескольких помещений или здания площадью 50-300 кв.м. Это промышленные кондиционеры мощностью 12-25 кВт. Их устанавливают в больших квартирах, офисах небольшого размера, гардеробных или подсобках за подвесными потолками, которые полностью скрывают весь внутренний блок. Внутри блока размещается вентилятор высокой мощности.

Канальные кондиционеры, канальные и осевые вентиляторы

Канальные кондиционеры, канальные и осевые вентиляторы

Комментариев нет:

Отправить комментарий