среда, 6 февраля 2013 г.

покупка кассового аппарата в новосибирске

На сегодняшний день, общее количество контрольно-кассовых машин, обслуживаемых нашими высококвалифицированными специалистами, составляет около 8.000 единиц. Но это, конечно же, не предел. Количество клиентов увеличивается с каждым днем, и нам бы очень хотелось видеть Вас в их числе!

Это то преимущество, которое мы, пожалуй, единственные в нашем городе можем Вам предложить. Все наши торговые залы просторные, светлые и очень комфортные, оснащены кондиционерами и автопарковками.

Согласно законодательству России, ремонтировать и обслуживать кассовые аппараты могут только аккредитованные сервисные центры. ЦТО ООО «Электролюкс плюс» имеет Свидетельство от Министерства Развития Промышленности и Предпринимательства Новосибирской области на право технического обслуживания и ремонта контрольно-кассовых машин, сеть из 7-ми торгово-выставочных залов с оборудованными сертифицированными Сервис-центрами по всему городу Новосибирску.

Компания «Электролюкс плюс» была создана в 1992 году. Уже в течение 20 лет мы активно работаем на рынке продаж и сервисного обслуживания контрольно-кассовой техники в Новосибирске. P

Если у Вас есть замечания к работе нашего персонала (инженеров, продавцов, экспедиторов) - просим незамедлительно сообщить об этом! Это важно для улучшения качества нашего сервиса!

Новосибирский сельский район

Copyright Y Electroluks company, 2006. All rights are reserved

Электролюкс плюс. Продажа кассовых аппаратов в Новосибирске. Кассовые аппараты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий