пятница, 8 февраля 2013 г.

что лучше н8 или htc

имхо там имелось в виду, что самс лучше, а нокию хоть как-то можно сравнивать с ним благодаря новой платформе

~I{oJIя]-[~,Процитировал и не понял о чём речь начав сравнивать с N8. Ясно сказано что только Симба 3 спасает , что можно понять : Самсунг лучший по сравнению с Нокиа на старых платформах (версиях), но не на новой платформе, здесь он не конкурент.

Цитата(niksan29 @ 24.5.2011, 11:17) З,Ы а на сибме до сих пор лучший аппарат ИМХО Samsung GT-i8910 Omnia HD и нокию ток симба 3 как то спасет...а ты попользуйся одновременно н8 и 8910, почувствуй разницу, и ты не скажешь "имхо" в пользу самсунга

конечно дизайр но желательно айчди а еще лучше самсунг галакси с,камеры и в этих аппаратах хватает за глаза ,дисплее везде защищены затишным стеклом горилла глаз,процы мощнее озу больше,дисплее больше,приложения и особенно игрушки лучше и больше,так же радует унифицированность разъемов допустим от lg зарядка подойдет к samsungy да и перспектив в плане ПО больше а нокиа что? ничего... очень жаль,до андроида у меня были почти все флагманы от нокиа,были лучшее на рынке ,лучшее до андроида. А сейчас я даже предпочел бы какой то lg optimus one чем n8 особенно если учесть стоимость,хотя раньше в сторону марки lg даже смотреть не мог... вот так то...З,Ы а на сибме до сих пор лучший аппарат ИМХО Samsung GT-i8910 Omnia HD и нокию ток симба 3 как то спасет...

аналогичных тем на форуме - море. просмотри на досуге, там правильные вещи написаны.ну а по теме: сам стоял перед этим выбором(и тоже тему создавал) и выбрал н8 потому что нужна была хорошая камера и заряд хороший. короче не ошибся. у друга был дизаер неделю всего лишь - продал(до этого нокия была), но взял Incredible S))) прикольный аппарат..

если нужен больше телефон и важна камера больше чем центр развлечений - n8, если игрушки и более красивая ось - дизаер.если нужен инет по wifi и нормальный браузер - дизаер.в плане прочности, защиты от падений, царапин n8 на порядок лучше - в краш тесте дизаер остался с треснувшим стеклом дисплея аж при падении на ковер - хлюпенький, поэтомуесли пользователь грешит неаккуратностью и раздолбайствомв плане обращения с телом, то n8 - что доктор прописал.единственно на что при покупке n8 стоит обратить внимание так на экран - чтоб бракованный не был (часы на экране аналоговые не должны быть розовыми ))) )

Soy, вот самый адекватный ответ я тоже к нокии склоняюсь... я просто решил посоветоваться с обладателями данных девайсов)

А сестре Андроед-то будет понятен? Если нет, то лучше Нокиа.

Reader, сомневаюсь. Через 1-1.5 года о нём вообще забудут, из-за того, что Нокиа будет использовать WP7. Да и Андроид более привлекателен для разработчиков ПО из-за открытости и удобства разработки. Всё таки правда, что Нокиа навязывает собственный, самый идиотский метод разработки ПО.

Если бы выбор был в Desire HD , то ответ бы был однозначный , его. Хотя тоже проблем хватает. Просто обозначить изначально для себя выбор платформы. А далее уже выбирать.

ЦитатаПотому что Symbian в *опеи что? брать надо что больше нравится

oneassasin, в течение 1 - 1,5 года он будет в норме

HTC. Потому что Symbian в *опе.

Да, с батареей в точку

N8, как минимум на его стороне камера, хдми, fm-трансмиттер, память.Да и железо в дизаере далеко не самое новое (снэпдрагон первого поколения), помню на хд2 с таким же железом несколько игрушек ужасно тормозило. Хотя если рассматривать дизаер-С тогда еще можно подумать =)

N8 лучше по мультимедии, понятнее, и гораздо больше держит батарею, раза эдак в 3

я тоже могу написать что это лучше чем то, а то лучше чем это...можно по подробнее, почему одно лучше другого?

владельцы данных девайсов, что можете про них сказать? сестра в смятении, что из этого брать

Полная версия этой страницы:

Форум сайта --=Smart60.ru=-- > что лучше n8 или htc desire?

Комментариев нет:

Отправить комментарий